С Новогодними праздниками!

novogodnieДолгожданные новогодние праздники постучались к вам в дом! Нарядная ёлка радует своими мохнатыми иголками и блестящими игрушками. Праздничное оливье украшает стол каждой хозяйки, Дед Мороз достает из мешка свои волшебные подарки.

Присоединяясь к всеобщему веселью, наша компания по реставрации ванн поздравляет всех действующих и потенциальных клиентов с Новым годом, а также с наступающим Рождеством Христовым!

Желаем вам в этом году, что бы петух кукареканьем не нёс беду! А нес только радость и счастье в каждый дом, и что б все здоровы были в нём! Материального достатка и морального удовлетворения, жить полноценно, без сожаления. Удачи, веселья, добра и тепла,  и что б в жизни настала золотая пора. Пусть ваше сердце оттает от инея и в нём не будет места унынию!

Разгар праздников, а у вас повредилась ванна? Не стоит отчаиваться. Наши праздничные Деды Морозы и Санта Клаусы, надев свои снегоходы, изо всех сил спешат к вам на помощь. Спешим сообщить, что в горячие праздничные дни мы работаем без выходных и ждём с нетерпением ваших телефонных звонков!

Об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи